Почему? Гаджеты из Китая-дешевле?

Почему Китайское хуже?


Почему китайские телефоны настолько дешевые?
Китайские телефоны настолько дешевые, потому что есть меньше затрат маркетинга и рекламы, включенной в цену. Стоимость аппаратных средств обычного телефона только делает одну четверть продажной цены. Покупая Смартфон Вы также платите за (кроме самого телефона) маркетинговый производитель. Компании как Samsung, HTC или Apple инвестируют миллионы в рекламе в ТВ, Интернете или плакатах. Эти затраты заставляют цены повыситься и иметь, чтобы быть выплаченными клиентом. Дополнительно Вы также платите за имя производителя. Для китайского телефона нет ни одних из этих затрат.



Разнообразие производителей Смартфона в Китае приводит к намного более жесткой конкуренции приза. Жесткая конкуренция приводит к низкой прибыли и низкой стоимости для маркетинга. Это вызывает это, Вы должны заплатить только приблизительно половину цены, которую Вы должны были бы заплатить в своей стране.

У китайского телефона есть та же производительность в качестве Смартфона известной маркировки, потому что они произведены с теми же аппаратными средствами и технологией. Даже производители Смартфона как Samsung, HTC или Sony произвели их Телефоны в Китае и покупают различные компоненты (дисплей, камера, обработчик …) от других производителей там. Китайские бренды как Xiaomi, THL или Cubot получают их аппаратные средства от тех же производителей как большие и популярные бренды. Поэтому только имя имеет значение, не технологию. У даже китайских кукурузных лепешек может теперь быть очень высокое качество обработки и также привлекательного дизайна. Вы можете даже сказать, что китайские телефоны выполняют лучшую работу, чем другие Смартфоны, потому что они предлагают лучшую технологию на более низкую цену. Вы экономите деньги, как объяснено выше, из-за низкого маркетинга и затрат на рекламу. Некоторые характерные особенности даже уникальны!

ОБЗОР Xiaomi Mi 9Т (Pro) - Redmi K20 для Европы $ 394,05

ОБЗОР  Xiaomi Mi 9Т (Pro) - Redmi K20 для Европы $ 394,05  5 комментариев  2 недели назад   Алекс После недавнего введения  редми K20...